ㅤ•ㅤЗВЕНЬЯ ОДНОЙ ЦЕПИ

История Восьмая

Евсеева Екатерина Владимировна пришла на должность секретаря будучи студенткой. «Сложно было запомнить даже расшифровку ЦКРИ сначала, не говоря уже о специфике деятельности Центра. – Рассказывает Екатерина. — Но со временем я много поняла, погрузившись во внутренние рабочие процессы.»

Действительно, Екатерина Владимировна очень хорошо изучила работу нашего Центра, могла сходу ответить на любой вопрос, стала хорошим организатором, на которого можно положиться, смогла построить доверительные отношения с сотрудниками, стала верным помощником и хорошим другом. Позже Екатерина Владимировна стала работать в отделе кадров, изучая новые рабочие процессы.

— Интересно было посещать отделения, общаться с работниками, видеть своими глазами как происходит реабилитационный процесс. Также интересно участвовать в конференциях и семинарах, знакомиться с другими реабилитационными учреждениями и их опытом работы. Заниматься организационными и подготовительными делами к различным мероприятиям (открытие Центра ТСР, ремонт отделений, праздничные события Центра). Я получила много опыта как по своему направлению (кадровое дело, секретариат), так и в различных социальных, организационных, культурных, медицинских вопросах. Творческий подход к работе позволяет решить ряд вопросов иным нестандартным путем, даёт новые решения, мотивирует работника проявлять себя, избавляет от рутины трудовых будней, уменьшает стресс, улучшает климате в коллективе. В Центре я познакомилась и работала с ответственными и любящими свое дело людьми. Главное в коллективе — доверие и взаимоподдержка, ведь в команде каждый важен. Мы как звенья одной цепи, а чувство сопричастности к общему благому делу всегда очень мотивирует и подбадривает.

Яндекс.Метрика