Спортклуб «Оптимист» на Встречной, 35

Вы просили — и мы всё устроили! Теперь заниматься спортом можно не только во время прохождения курса реабилитации. Дополнительные занятия в нашем спортивном клубе проходят по вечерам. Присоединиться к занятиям могут все желающие жители Перми!

Как попасть в наш клуб?

  1. Изъявить свое желание заниматься в клубе. Для этого нужно позвонить по телефону (342) 271-06-64, либо договориться лично в Клубе на Встречной 35.
  2. Приобрести абонемент на занятия и заключить договор. Для заключения договора нужно ваше личное присутствие. Не забудьте взять с собой документы. В абонементе мы будем отмечать сколько занятий вы посетили. Абонемент — 4 занятия. Есть и разовые занятия. Цены — в прайсе.
  3. Клуб работает ПН, ВТ, ЧТ, ПТ с 18:00 до 21:00, а также в СБ с 10:00 до 20:00. Обратите внимание, что приходить на занятия, как групповые, так и индивидуальные, нужно по предварительной записи.
  4. На данный момент уже формируется группа по бадминтону, скандинавской ходьбе, пиклболу. Есть возможность заниматься в тренажерном зале, проходят занятия по ЛФК и АФК.
  5. Набираем группы: спидминтон, петанк, новус, бочча, шаффлборд, джакколо, дартс, пионербол, теннис, стритбол. Как только группа по какому-либо направлению сформировалась — занятия начинаются.

Будем держать вас в курсе!
Хештег клуба оптимист Вконтакте:
#оптимист@rehabperm

Яндекс.Метрика