Семинар для специалистов

С 25 по 29 ноября прошел цикл семинаров для специалистов реабилитационных учреждений и стационарных учреждений социального обслуживания Пермского края.

На 5-дненое обучение съехалось 37 специалистов учреждений со всего Пермского края. Открыл семинар заместитель министра Министерства социального развития Пермского края Дмитрий Михайлович Санников.

Работа на семинарах велась в различных форматах — в виде лекционных и практических занятий, а также в формате самостоятельной работы.

Практические занятия позволили организовать активное изучение теоретических и практических вопросов, установить непосредственное общение обучаемых специалистов. На групповых практических занятиях специалисты составили ментальные карты о реабилитационной деятельности в своих учреждениях, поделились опытом в организации реабилитационного направления в своих учреждениях, своими трудностями и достижениями.

Занятия в форме тренингов также прошли достаточно эффективно, специалисты активно включились в работу и вынесли для себя много полезного.

Один из дней специалисты провели в отделении реабилитации ЦКРИ на Лодыгина 39, ознакомились с его работой, оборудованием, провели практические занятия.

Надеемся, что за эти дни участники получили полезные знания и новый опыт, установилось взаимодействие между специалистами разных учреждений.

Спасибо участникам за продуктивную работу!

Яндекс.Метрика