Инклюзивное профессиональное образование

В 2017 году в рамках проекта «Время возможностей» планируется открыть вторую базовую профессиональную образовательную организацию для обеспечения поддержки инклюзивного образования инвалидов в Лысьвенском политехническом колледже. Первая организация по обеспечению инклюзивного профессионального образования открылась в прошлом году на базе Пермского филиала Краснокамского политехнического техникума. Учебное заведение оснащено специализированным оборудованием с учетом индивидуальных возможностей инвалидов и дает возможность получить профессиональное образование многим молодым людям с ограниченными возможностями здоровья.

По информации Министерства образования и науки Пермского края, в Прикамье в 2016 г. в 53 профессиональных образовательных организациях обучалось более 2 тысяч человек с ОВЗ и порядка 400 инвалидов.

Подробнее: Пермский региональный сервер

Без телефонних дзвінків у МФО можна отримати максимум кредит 10 000 грн на картку. Для більшої суми потрібно надати документи.

Оформити на вигідних умовах кредит під 0.01 на день на карту в Україні. Великий вибір пропозицій, цілодобовий прийом заявок.

З недавніх пір 100% схвалення кредиту є нормальною практикою для мікрофінансових організацій, що працюють в Україні.

Ваш комментарий будет первым

Оставить комментарий

Выш Mail не будет опубликован




Яндекс.Метрика