Реабилитация – XXI век: традиции и инновации

Центр реабилитации принял участие в работе III Национального Конгресса с международным участием «Реабилитация – XXI век: традиции и инновации».

Директор Центра реабилитации Бронников Владимир Анатольевич выступил с докладом «Модель организации коммунальной реабилитации в субъекте Российской Федерации».


Конгресс будет длиться три дня. В пятницу 27 ноября в рамках конгресса пройдёт научно-практическая конференция «Комплексная реабилитация и абилитация инвалидов».

Сборник материалов конгресса: СКАЧАТЬ

Национальный конгресс «Реабилитация — XXI век: традиции и инновации» — одно из крупнейших в России профессиональных мероприятий, посвященных вопросам и проблемам современной физической и реабилитационной медицины. В Конгрессе принимают участие специалисты в области социальной, медицинской, психологической реабилитации, руководители реабилитационных центров, федеральных и региональных органов государственной власти, в том числе социальной защиты населения, образования, здравоохранения, научно-практических центров и институтов.

Отличительная черта конгресса «Реабилитация — XXI век: традиции и инновации» — фокус не только на научных, но и на практических вопросах работы специалистов-реабилитологов. В этом году к обсуждению планируются концептуальные вопросы развития реабилитации и абилитации, комплексная реабилитация и абилитация инвалидов в условиях возникновения новой короновирусной инфекции и чрезвычайных ситуаций, инновационные технологии реконструктивной хирургии, протезирования и ортезирования, региональные программы по комплексной реабилитации и абилитации инвалидов.

Сайт конференции: https://med.studio/event/iii-nacionalnyj-kongress-s-mezdunarodnym-ucastiem-reabilitacia-xxi-vek-tradicii-i-innovacii

Яндекс.Метрика