Особый уход для тех, кто имеет сложности в передвижении

Мы понимаем, что забота о людях с ограниченной подвижностью требует особых навыков и средств. Поэтому мы хотим предложить вам технические средства реабилитации, которые помогут вам справиться с каждодневными задачами.

 Если вам в ИПРА прописаны какие-либо технические средства реабилитации, то вы можете взять их во временное пользование абсолютно БЕСПЛАТНО.

У нас есть все необходимое для вашего удобства: функциональные кровати, трости, коляски, опоры, поручни, противопролежневые матрасы, сиденья для ванны. Есть разнообразные приспособления, с помощью которых вы сможете переворачивать пациента, помыть, поднять и пересадить на коляску — все необходимые действия для удобного ухода. Скользящая простынь поможет перевернуть или передвинуть больного и затратить при этом меньше сил. Лестница для подъема с кровати поможет человеку самому подняться в сидячее положение, вам останется только подложить опору ему под спину. А пояс для перемещения больного поможет вам не сорвать спину, когда вы будете пересаживать человека на коляску.

Все это поможет обеспечить комфорт и безопасность.

Программу долговременного ухода за пожилыми и инвалидами реализует Министерство социального развития Пермского края.

Не стесняйтесь обращаться к нам по телефону: 214 26 71. Наш Центр ТСР готов ответить на все ваши вопросы и помочь в выборе необходимых средств реабилитации.

Мы заботимся о вашем комфорте и благополучии
Подписывайтесь на нас в социальных сетях:
https://vk.com/rehabperm

Яндекс.Метрика