Межрегиональная научно-практическая конференция «Современные тренды физической и реабилитационной медицины: организация комплексной реабилитации участников СВО»

На конференции собрались специалисты различных областей для обсуждения актуальной темы реабилитации людей, пострадавших в ходе специальной военной операции.

Рассмотрели задачи и перспективы реабилитации пациентов, в том числе с ампутациями верхних и нижних конечностей, а также обсудили внедрение современных технологий с целью улучшения эффективности реабилитационных мероприятий.
Кроме того, на конференции был освещен важный вопрос оказания помощи пострадавшим от посттравматического стрессового расстройства. Решение этой задачи совместными усилиями специалистов разных направлений является неотъемлемой частью нашей работы.

Вы можете подписаться на наши аккаунты в социальных сетях! Присоединяйтесь к нам в группе https://vk.com/rehabperm или на канале t.me/rehabperm, чтобы быть в курсе всех наших новостей и обновлений. Будем рады видеть вас в нашем сообществе!

Яндекс.Метрика