Новое отделение на ул. Встречная принимает первых клиентов!

Отделение реабилитации на Встречной, 35 станет самым крупным в Пермском крае отделением для инвалидов трудоспособного возраста. Новое реабилитационное отделение занимает просторное 4х этажное и рассчитано на 60 койко-мест, что позволит обслужить в два раза больше клиентов, чем обслуживало прежнее отделение на ул. Лодыгина

Спортивному направлению в работе отделения уделено особое внимание. Зал адаптивной физической культуры оснащен адаптированным оборудованием для занятий силовыми видами спорта (армреслинг и пауэрлифтинг). Спортивные площадки для тренировок и спортивных игр оборудованы и на улице. Имеется оборудование для проведения спортивных игр (парабадминтон, волейбол сидя, бочча, настольный теннис, дартс, торбол, новус, шоудаун, стритбол, спидминтон, пиклбол, пляжный теннис и др.). Проходят занятия по скандинавской ходьбе.

Отметим, что труд и силы, вложенные в открытие нового отделения, направлены на то, чтобы люди с инвалидностью Пермского края имели возможность научиться самостоятельности и независимости, а наши сотрудники постараются помочь в этом!

Яндекс.Метрика