Конференция в Якутии «Демографическое развитие Дальнего Востока и Арктики»

В.А. Бронников

Директор Центра комплексной реабилитации инвалидов принял участие в VII Всероссийской конференции «Демографическое развитие Дальнего Востока и Арктики».

Сегодня Владимир Анатольевич выступил на конференции с докладом о современном состоянии системы комплексной реабилитации и абилитации в Российской Федерации и о перспективах её развития, рассказал о том, как устроена система реабилитации в Пермском крае.

Конференция проходит в городе Якутске 23 и 24 июня 2022. Организаторами являются Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики совместно с Правительством Республики Саха (Якутия).

В мероприятии принимают участие руководители федеральных и региональных органов государственной власти, представители российского экспертного сообщества и общественности.

В течение двух дней в рамках Конференции пройдут панельные сессии по вопросам демографического развития, укрепления семейных ценностей, повышения доходов населения и уровня жизни, сохранения и укрепления здоровья трудоспособного населения, увеличения продолжительности жизни и активного долголетия, развития стационарозамещающих технологий.

Яндекс.Метрика