Череда новогодних мероприятий

Череда новогодних мероприятий прошла в Центре комплексной реабилитации инвалидов.

В нашей группе ВКонтакте (https://vk.com/rehabperm) мы старались показывать вам всё, что происходило в наших отделениях в эти предновогодние дни.

Во всех отделениях Центра и сотрудники и ребята долго готовились к Новому году: принимали участие в разнообразных мастер-классах, вместе с родителями мастерили поделки для выставок и новогодние украшения, вместе со специалистами украшали отделения. В отделениях прошли различные конкурсы и выставки новогодних поделок. 

А после этих полезных занятий ребята участвовали в интерактивных представлениях. В отделениях побывал Дед Мороз и Снегурочка и другие сказочные герои, ребята танцевали и водили хороводы, смотрели театрализованные представления, посещали праздники вне отделений. 

Большое новогоднее спасибо волонтерам, которые помогали нам, организациям, которые приглашали детей на свои мероприятия, спасибо актерам, которые приезжали в наши отделения и дарили детям сказку, спасибо спонсорам за подарки!

Все новогодние мероприятия прошли с весельем, задором и прекрасным настроением! Это видно по фотографиям и видео, которые присылали нам сотрудники и клиенты отделений реабилитации. И чем больше новогодних фотографий к нам приходит, тем больше возникает ощущение праздника. Надеемся, и у вас тоже? 

Яндекс.Метрика