Семинар для специалистов реабилитационных организаций Пермского края

29 сентября специалисты Центра комплексной реабилитации инвалидов по инициативе и при поддержке отдела по делам инвалидов Министерства социального развития Пермского края организовали практический семинар для специалистов реабилитационных организаций Пермского края «Современные эффективные реабилитационные технологии». Семинар прошел в дружеской неформальной атмосфере и содержал практические мастер-классы.

В качестве места проведения семинара было выбрано с. Орда. Благодарим заведующую ОМСР с. Орда Ольгу Михайловну Пермякову за гостеприимство и прекрасную организацию семинара.

Участники семинара, руководители и специалисты отделений медико-социальной реабилитации Перми и Березников, а также реабилитационных центров для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья из Чайковского и Юсьвы посетили отделение медико-социальной реабилитации с. Орда, познакомились со специалистами, обсудили используемые реабилитационные технологии и методики. Интересные и полезные мастер-классы для коллег провели Петрунина Марина Евгеньевна, инструктор-методист ГБУ ПК «Реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями здоровья г. Чайковский», а также специалисты ЦКРИ – Ксения Александровна Склянная, Нина Михайловна Надеева и Андрей Валерьевич Ховрин.

Не обошлось и без культурной программы – гости Орды посетили Ординский краеведческий музей.

Яндекс.Метрика