Доступная среда

Завершился конкурс «Доступная среда», организуемый Министерством социального развития Пермского края, объявлены победители.

Победителем среди организаций социального обслуживания стало отделение ГБУ ПК «ЦКРИ», находящееся по адресу: г. Пермь, ул. Встречная, 35.

Доступность играет крайне важную роль в обществе, а особенно в учреждениях, предоставляющих социальные услуги. Поэтому нам особенно приятна эта победа. Наша команда неустанно работает над обеспечением доступности и созданием комфортной среды для людей с ограниченными возможностями.

Отдельные слова благодарности мы хотели бы выразить руководителю центра ТСР, одного из подразделений нашего центра, — Дмитрию Селиванову. Дмитрий активно вовлечен в вопросы доступности нашего учреждения и всегда стремится к приобретению новых знаний. С особым трепетом Дмитрий относится к соблюдению всех требований и нормативов доступности, что позволяет нашему учреждению быть доступным для людей с ограниченными возможностями и становиться всё более и более комфортным.

Мы поздравляем победителей из других сфер — культуры, образования, спорта, медицины. Коллеги, ваша работа не только способствует благополучию индивидуальных пользователей, но и делает наше общество более инклюзивным и справедливым для всех его членов!

Подписывайтесь на наши аккаунты в социальных сетях! Присоединяйтесь к нам в группе https://vk.com/rehabperm или на канале t.me/rehabperm, чтобы быть в курсе всех наших новостей и обновлений. Будем рады видеть вас в нашем сообществе!

Яндекс.Метрика