Приглашаем на семинар

Партнерский проект ГБУ ПК «Центр комплексной реабилитации инвалидов» — семинар для специалистов по социокультурной реабилитации.

ГБУ ПК «Центр комплексной реабилитации инвалидов» является партнером по реализации проекта Пермской городской общественной организации «Аспектус» (ссылка https://www.aspectus-perm.com/) по реализации проекта «Сад поэта. Взаимодействие», который получил поддержку Фонда президентских грантов.

Проект предусматривает создание инклюзивной ландшафтной экспозиции для слабовидящих в музее «Дом Пастернака» во Всеволодо-Вильве.

С целью знакомства специалистов и заинтересованных людей г. Перми 10 февраля, в день рождения Бориса Пастернака, состоялся монтаж арт-объектов на площадке Исторического парка «Россия – Моя история», монтаж осуществляли уникальные пермские мастера-музыканты: Александр Некрасов, Александр Мехоношин, Александр Красовский.

28 февраля в рамках реализации проекта состоится семинар для специалистов по социокультурной реабилитации людей с инвалидностью, специалистов в области реализации инклюзивных туристических и музейных программ для слепых и слабовидящих людей и иных специалистов социальной, культурной и туристической сфер.

Приглашаем принять участие в работе семинара специалистов по реабилитации, культорганизаторов, специалистов по социальной работе.

Программа семинара прилагается: ПРОГРАММА

Ссылка для регистрации на семинар: https://muzey-dom-pasetrnaka.timepad.ru/event/1256388/

Яндекс.Метрика