Обратная связь для сообщения о фактах коррупции

Данный раздел предназначен для направления гражданами информации о конкретных фактах коррупции:

  • обратившись с письменным заявлением на имя Бронникова Владимира Анатольевича, директора ГБУ ПК «Центр комплексной реабилитации инвалидов» по адресу: 614000, г. Пермь, ул. Связистов, 11а;
  • позвонив по телефону: (342) 214-26-75
  • отправив сообщение на электронный ящик  info@rehabperm.ru

Отправить сообщение о коррупционном поведении государственных гражданских служащих

Полученная от Вас информация носит конфиденциальный характер.

Все поступившие сообщения будут рассмотрены в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО:

Обращения, поступившие по информационным системам общего пользования, принимаются к рассмотрению, только если они содержат фамилию гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ.

Ответ на обращение, поступившее по информационным системам общего пользования, направляется по почтовому адресу, указанному в обращении.

В случае, если в обращении не указаны фамилия заявителя и почтовый адрес для направления ответа, но в указанном обращении содержатся сведения о подготавливаемом, совершаемом или совершенном противоправном деянии, а также о лице, его подготавливающем, совершающем или совершившем, обращение направляется для рассмотрения в государственный орган в соответствии с его компетенцией, но при этом письменный ответ на обращение не дается.

Обращения, содержащие оскорбления и угрозы, не рассматриваются.

Взяти за декілька хвилин кредит онлайн на карту без перевірок пропонують МФО України. Якісна служба підтримки допоможе в цьому.

Под какой процент можно получить деньги в долг в Украине на карту? Почти везде это 2%, иногда 1.5%.

Что собой представляет займ без процентов онлайн? Это денежный кредит, который выдается преимущественно переводом на банковскую карту.

Яндекс.Метрика