Международный день пожилых людей

1 октября все мы отмечаем Международный день пожилых людей!

В отделении г. Березники Центра комплексной реабилитации инвалидов к открытию месячника пожилого человека состоялся Квест «В поисках клада».

Поиски подсказок, выполнение заданий и долгожданный приз – всё это захватило с первой секунды игры.

Получив маршрутные листы, команды во главе с активным капитаном отправились искать клад. На первой станции «Тропа здоровья» они выполняли различные физические упражнения, потом побывали в «Храме Мудрости» и прошли мини-психологический тренинг, проверили свои знания в игре «Эрудит», сразились в «Музыкальном Батле». На каждой станции участники получали букву-подсказку. Сложив подсказки на финальной точке квеста, участники открыли настоящий клад — ЗДОРОВЬЕ.

Каждого пожилого человека ждал еще один сюрприз — памятные подарки. Мы сделали их вместе с клиентами отделения своими руками — это рамочки для фото. Все они сделаны из палочек для суши, но каждая уникальна, со своим дизайном.

А потом мы пили чай с конфетами и печеньями, оживленно обсуждали игру и делились впечатлениями.

От всей души поздравляем всех пожилых людей с прекрасным праздником!Здоровье — неоценимое счастье в жизни любого человека. Каждому из нас присуще желание быть сильным, здоровым, сохранять как можно дольше бодрость, энергию и достичь долголетия. Будьте здоровы — это наш главный клад!

Яндекс.Метрика